ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА:
8(4922) 53-49-09
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА:
8(4922) 53-51-01
ПРИЕМНАЯ:
8(4922) 43-10-03

Главная Компания Новости Потребителям Поверка приборов учета Личный кабинет Контакты  

ГлавнаяПресс-центрНовости — Об изменениях в оплате услуг водоснабжения и водоотведения

МУП «Владимирводоканал» сообщает, что в связи с окончанием срока действия агентского договора, заключенного с ООО «ЕРИЦ Владимирской области», предприятие самостоятельно выставляет квитанции за услуги водоотведения и водоснабжения потребителям многоквартирных домов города Владимира.

В переходный период предприятие допускает возможность возникновения технических ошибок. В некоторых платежных документах может содержаться некорректная информация, влияющая на размер начислений (количество проживающих лиц, приборов учета и их показаний).

В связи с этим, отдельным абонентам могут быть выставлены платежи с учетом среднемесячного потребления объема воды за предыдущие периоды, согласно «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах жилых домов», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 (ред. от 26.12.2016г.)

В случае обнаружения Вами некорректной и (или) неполной информации в выставленной Вам квитанции на оплату услуг водоснабжения и (или) водоотведения рекомендуем обратиться в Центр предоставления услуг лично, путем направления сообщения по электронной почте, почтовым отправлением или по телефону.

"ЕРИЦ Владимирской области" не до конца передал нам данные, поэтому МУП «Владимирводоканал» выставил счета по средним показателям каждого отдельного абонента. Данную квитанцию необходимо оплатить и обязательно внести данные своих счетчиков. В феврале  наша программа скорректирует данные и выставит счет уже по данным индивидуальных приборов учета», - подчеркивает начальник Центра предоставления услуг МУП «Владимирводоканал» Вячеслав Барабошкин.

Во избежание очередей, в случае обнаружения жителями некорректной и (или) неполной информации в выставленных за январь 2019 года квитанциях на оплату услуг просьба направить сообщение по электронной почте, позвонить по телефонам.

Центр предоставления услуг:

600026, г. Владимир, ул. Горького д.95

Время работы: понедельник-четверг с 8:00 час. до 17:00 час., пятница с 8:30 час. до 17:00 час.

Контактные телефоны: 53-32-86 , 36-25-22, 33-23-34

Адрес электронной почты МУП «Владимирводоканал:  vlad_vodokanal@bk.ru

Адрес электронной почты для передачи показаний счетчиков воды: pokazaniya@vladvodokanal.ru

Обращаем внимание!

Информация о наличии у Вас переплаты или задолженности в квитанциях будет отражена после получения полных данных от ООО «ЕРИЦ Владимирской области».